Les Reincarnations du Pere UBU

U$S250,00

1 disponibles

Descripción

Georges Rouault
Agua fuerte
Firmado abajo izquierda y fechado 1938
30 x 19 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Les Reincarnations du Pere UBU”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *