Festival internacional de Cadaques

U$S150,00

Agotado

Descripción

Tapies, Antonio
Litografía
Firmado abajo derecha
80 x 56 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Festival internacional de Cadaques”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *