De la Suite 156- Erótico

U$S1.500,00

1 disponibles

Descripción

Picasso, Pablo
De la Suite 156- Erótico
Grabado 40/50
Firmado abajo derecha y fechado 1 abril 1971
37 x 49 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “De la Suite 156- Erótico”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *