Bald man in a fur cloak

U$S100,00

Agotado

Descripción

Rembrandt,
Van Rijn Bald man in a fur cloak
Agua fuerte
Firmado arriba izquierda en la plancha con iniciales y fechado 1631
6 x 5,5 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Bald man in a fur cloak”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *