Rostros

Rostros

Lote: #10
Precio rematado: 58

Este lote ha finalizado

Rostros

Acuarela sobre papel

28 x 19 cm

Firmado abajo derecha y fechado 38
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1