Rambla

Rambla

Lote: #19
Precio rematado: 35

Este lote ha finalizado

Rambla

Lápiz sobre papel

19 x 24 cm

Firmado abajo derecha y fechado 42
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1