Personaje cociendo

Personaje cociendo

Lote: #39
Precio rematado: 30

Este lote ha finalizado

Personaje cociendo

Lápiz graso color sobre cartón

27 x 20 cm

Firmado abajo derecha
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1