Parque de diversiones

Parque de diversiones

Lote: #14
Precio rematado: 30

Este lote ha finalizado

Parque de diversiones

Lápiz sobre papel

26 x 33 cm

Firmado abajo izquierda y fechado 1929
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1