Paisaje de campo

Paisaje de campo

Lote: #20
Precio rematado: 30

Este lote ha finalizado

Paisaje de campo

Tinta sobre papel

21 x 27 cm

Firmado abajo derecha y fechado 1936
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1