Niña

Niña

Lote: #30
Precio base: 50
Precio rematado:

Este lote ha finalizado

Niña

Acuarela sobre papel

29 x 20 cm

Firmado abajo derecha y fechado 52
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1