María Freire – Cara

María Freire – Cara

Lote: #25
Subasta: María Freire y José Pedro Costigliolo
Período: 04/02/20 > 11/02/20
Precio base: 300
Precio rematado:

Este lote ha finalizado

Cara

Drypen sobre cartulina

34 x 21 cm

Firmado abajo derecha con iniciales y fechado 01
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1