Lapicera Americana PARKER Insignia, cuerpo plateado y dorado. (Con caja)

Lote: #9
Subasta: Lapiceras, lápices y relojes de colección.
Período: 21/11/19 > 28/11/19
Precio base: 50
Precio rematado:

Este lote ha finalizado

Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1