La carneada

La carneada

Lote: #5
Precio rematado:

Este lote ha finalizado

La carneada

Tinta sobre papel

17 x 14 cm

Firmado abajo derecha y fechado 1936
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1