Giorgio Carlevaro «El abrazo» Granito negro absoluto y cristal, alto 103 cm. Firmado. Estimativo: USD 3.000-5.000. El producido de esta obra sera donado integramente a la Fundacion Porsaleu, Fundacion por la Salud del Paciente con Leucemia o Linfoma. Estimativo: USD 3.000-5.000

Lote: #97
Subasta: Arte Moderno y Contemporáneo
Período: 19/11/20 > 09/12/20
Ubicación: Centro, Montevideo
Precio de salida: 2.000
Precio rematado: 2.400

Este lote ha finalizado

Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1