Gaucho

Gaucho

Lote: #31
Precio rematado: 30

Este lote ha finalizado

Gaucho

Acuarela y tinta sobre papel

16 x 14 cm

Firmado abajo derecha y fechado 52
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1