Forma

Forma

Lote: #28
Precio base: 50
Precio rematado:

Este lote ha finalizado

Forma

Tempera sobre papel

37 x 28 cm

Firmado abajo derecha
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1