Florero

Florero

Lote: #34
Precio base: 20
Precio rematado: 24

Este lote ha finalizado

Florero

Lápiz color sobre papel

34 x 25 cm

Firmado abajo derecha
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1