Figura petit bronce Dama con flores y tres luces firmada Moreau con base de madera apolillada 87 cm

Lote: #30
Subasta: Adornos
Período: 12/05/20 > 20/05/20
Ubicación: Centro, Montevideo
Precio de salida: 4.000
Precio rematado: 7.800

Este lote ha finalizado

Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1