Familia

Familia

Lote: #9
Precio rematado: 44

Este lote ha finalizado

Familia

Tempera sobre papel

30 x 26 cm

Firmado abajo derecha y fechado 37
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1