Facultad de Arquitectura

Facultad de Arquitectura

Lote: #31
Subasta: Afiches Freíre - Costigliolo
Período: 02/03/20 > 10/03/20
Precio base: 600
Precio rematado: 630

Este lote ha finalizado

Facultad de arquitectura

Noviembre 1955

Pastel y técnica mixta sobre papel pegado en cartón.

84 x 61 cm
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1