Excepcional Cepillo para metalúrgica.

Lote: #100
UNIDADES EN STOCK: 1
Subasta: Cepillo metalúrgico de 1 mts de recorrido.
Período: 06/11/18 > 16/11/18
Ubicación: Ruta 48, Avenida Artigas, Las Piedras
Precio base: 50.000
Precio rematado: 58.000

Este lote ha finalizado

Excepcional Cepillo para metalúrgica de 1 (un) metro de recorrido en excelente estado y funcionando perfectamente.
Conexión 220/380 V.
Procedencia americana.

Información Detallada
Peso 3.500 kg

Cantidad total de productos en el lote: 1