Escena de ciudad

Escena de ciudad

Lote: #11
Precio rematado: 61

Este lote ha finalizado

Escena de ciudad

Tinta sobre papel

28 x 37 cm

Firmado abajo izquierda
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1