El tranvía

El tranvía

Lote: #24
Precio rematado: 30

Este lote ha finalizado

El tranvía

Tinta sobre papel

16 x 11 cm

Firmado abajo derecha y fechado 35
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1