Eduardo Vernazza – La jineteada

Lote: #32
Subasta: Obras Eduardo Vernazza
Período: 12/04/19 > 22/04/19
Precio de salida: 20
Precio rematado: 40

Este lote ha finalizado

Acuarela sobre papel

36 x 46 cm

Firmado abajo derecha
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1