Eduardo Vernazza – Bailarina

Eduardo Vernazza – Bailarina

Lote: #12
Subasta: Obras Eduardo Vernazza
Período: 12/04/19 > 22/04/19
Precio de salida: 20
Precio rematado:

Este lote ha finalizado

Lápiz graso color sobre papel

36 x 23 cm

Firmado abajo derecha
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1