Dos piezas Españolas INOXCROM, lapicera y pluma, cuerpo negro y dorado. (Con caja terciopelo negro)

Lote: #25
Subasta: Lapiceras, lápices y relojes de colección.
Período: 21/11/19 > 28/11/19
Precio rematado: 30

Este lote ha finalizado

Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1