Cuatro piezas americanas SHEAFFER, dos lapiceras, una pluma y un lápiz mecánico, cuerpo gris oscuro y dorado. (Con caja roja)

Lote: #14
Subasta: Lapiceras, lápices y relojes de colección.
Período: 21/11/19 > 28/11/19
Precio base: 80
Precio rematado: 100

Este lote ha finalizado

Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1