Composición

Composición

Lote: #25
Precio base: 50
Precio rematado: 76

Este lote ha finalizado

Composición

Tinta sobre papel

39 x 30 cm

Firmado abajo derecha y fechado 36
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1