Caserío

Caserío

Lote: #21
Precio rematado:

Este lote ha finalizado

Caserío

Tinta sobre papel

15 x 13 cm

Firmado abajo derecha y fechado 37
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1