Botellon de cristal rubi tallado con tapón 36 cm

Lote: #2
Subasta: Adornos
Período: 12/05/20 > 20/05/20
Precio de salida: 2.300
Precio rematado: 3.600

Este lote ha finalizado

Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1