14 ps. Vidrio. Fuente, centros, bombonera y copitas doradas

Lote: #12
Subasta: 08/04 Adornos, bazar y menudencias
Período: 03/04/20 > 08/04/20
Precio de salida: 100
Precio rematado: 310

Este lote ha finalizado

14 ps. Vidrio. Fuente, centros, bombonera y copitas doradas.
Información Detallada

Cantidad total de productos en el lote: 1